LOT 273
Pittore emiliano del XVIII secolo Madonna col Bambino Dormiente
olio su tela, cm. 43x35
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
olio su tela, cm. 43x35
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome