LOT 57
PIED
Art romain, Ier-IIe siècle
Calcédoine
Dim. 32 x 60 mm
Provenance
Collection privée européenne
A roman violet chalcedony sculpted right foot.
Ca. 1st-2nd century A.D
19 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
PIED
Art romain, Ier-IIe siècle
Calcédoine
Dim. 32 x 60 mm
Provenance
Collection privée européenne
Ca. 1st-2nd century A.D
19 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo