ANTES, HORST (1936) "Raum II" 1962
Offsetlithographie, sig. und dat., Ex. 2/10, HxB: 100/69 cm. Leichte Altersspuren, einige Falten an den Rändern.
VG Bild-Kunst.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| ANTES, HORST (1936) "Room II" 1962
Offset lithograph, sig. and dat., Ex. 2/10, HxW: 100/69 cm. Slight signs of age, some folds at margins.
VG Bild-Kunst.
Provenance: Private collection of the painter Fritz Genkinger.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)
VG Bild-Kunst.
VG Bild-Kunst.