GANDHI (Indira). 2 documents. Portrait... - Lot 51 - Pescheteau-Badin
GANDHI (Indira). 2 documents.
Portrait noir & blanc, signé (11,7 x 15 cm) ; CRISHNA (Amie) Lettre dactylographiée signée, avec deux annotations, New Delhi, 22.11.1975. 1 p. in-12. En-tête gravé. Elle annonce l'envoie de la photographie signée, présentée précédemment. Amie Crishna secrétaire personnelle d'Indira Gandhi.
GANDHI (Indira). 2 documents.