LOT 93
Emile VERNIER (1829-1887)
Pêcheurs sur la grève
Huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à gauche.
31 x 41 cm
(Parquetage)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Emile VERNIER (1829-1887)
Pêcheurs sur la grève
31 x 41 cm
(Parquetage)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz