LOT 88
Friedrich II PRELLER (1838-1901)
Marine.
Huile sur toile signé en bas à droite.
H: 55 cm L: 77 cm.
Usures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Marine.
H: 55 cm L: 77 cm.
Usures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon