LOT 438
SHAOO - Bague en or jaune ciselé, ornée d’un... - Lot 438 - Gros & Delettrez
SHAOO - Bague en or jaune ciselé, ornée d’un dôme de jade blanc sculpté à décor d’une fleur surmontée d’un pavage de saphir bleu. Signée SHAOO. Tour de doigt : 51. P. Brut : 12,5 g.
25 Jan 2022