LOT 91
Attribué à Diego GIACOMETTI (1902-1985), Table basse modèle Grecque; Plateau en ciment , mosaïque à décor de feuillages et oiseaux, Dim 49 x 107 x 48 cm. Bibliographie : Voir «Diego Giacometti» D. Marchesseau, p.149 (ancien accident réstauré sur le plateau)
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel