LOT 3328
Monogrammist TZ
(20. Jh.). Piräus. Radierung 1975. Plgr. 33,5 x 23,5, Blgr. 50 x 34,5 cm. Monogr., dat., betitelt u. num., mit dem Monogr. u. Datum 73-75 i.d. Platte.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim