LOT 85

Presse-papiers en verre noir de forme cubique... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Fermacarte in vetro nero di forma cubica decorato da una placca raffigurante una testa di cavallo in metallo argentato firmata de Chirico e numerata 17/50
Presse-papiers en verre noir de forme cubique décoré d'une plaque représentant une tête de cheval en métal argenté signée De Chirico et numérotée 17/50
Placca : H_7,5 cm ; cubo : H_10 cm L_10 cm P_10 cm

19 Jan 2022

19 Jan 2022