LOT 3719
Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Karl Schönherr (1867-1943). Brustbild. Lithogr. auf geripptem Papier, 1927. Blgr. 40 x 30,5 cm. Sign., dat., mit dem Datum u. Namenszug des Schriftstellers im Stein.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim