Deux vases du Deccan Inde centrale, XIXe... - Lot 565 - Millon
Deux vases du Deccan Inde centrale, XIXe siècle De forme balustre, en "bidri" incrusté d'argent à décor floral, et en bronze à patine doré gravé d'un décor floral également. H. 19 et 15 cm Two Deccani vases, one in "bidri" inlaid with silver with floral decoration, the other one in bronze