LOT 284
VIRGINIO BONIFAZI, Mattino sul lago, c. 1970
VIRGINIO BONIFAZI
(1918, Macerata - 1997, Macerata) [Italia]
"Mattino sul lago" c. 1970
olio su tela, 60x50 cm
firma dell'artista in basso a destra
provenienza precedente studio dell'artista
cartiglio sul retro
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
VIRGINIO BONIFAZI
"Mattino sul lago" c. 1970
olio su tela, 60x50 cm
cartiglio sul retro