LOT 21
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût balustre en partie godronné, base triangulaire tripode à décor de fleurs stylisées.
Probablement fin XVIIIe siècle.
Haut. 67 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Haut. 67 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz