Console en noyer sculpté représentant le... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés
Mensola in legno di noce scolpito raffigurante il volto di un satiro inserito all'interno di un ricco decoro vegetale e volute ioniche, Belluno, attribuibile a Valentino Besarel (1829-1902), seconda metà del XIX secolo
Console en noyer sculpté représentant le visage d'un satyre enchâssé dans un riche décor végétal et volutes ioniques, Belluno, attribuée à Valentino Besarel (1829-1902), deuxième moitié du XIXe siècle H_48 cm L_46 cm