LOT 196
Chine, période Qing Vase bouteille en porcelaine... - Lot 196 - Gros & Delettrez
Chine, période Qing
Vase bouteille en porcelaine bleu-blanc, à décor d'un pavillon auprès d'un lac.
H. 20,4 cm
(fêle traversant au col)
07 Dec 2021
Chine, période Qing
H. 20,4 cm
(fêle traversant au col)