LOT 60
COPPIA DI ALARI IN BRONZO
COPPIA DI ALARI IN BRONZO, XVIII SECOLO a patina dorata, con montanti a teste di leoni entro cartigli. Base poligonale, finale in ferro. Misure cm. 21 x 20 x 42. Due fianchi dei piedi mancanti.
07 Dec 2021
Italy, Lazio