LOT 34
CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de jattes... - Lot 34 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de jattes en porcelaine, à décor dit à la brindille. Marquées.
Marqué
D. 22 cm
25 Jan 2022
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Marqué
D. 22 cm