LOT 465
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 465 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Le Sacré - Coeur ou l'Allégorie de l'Amour divin.
Huile sur toile de forme ovale.
H. 78 - L. 65 cm
Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillages bicolores.
25 Jan 2022
H. 78 - L. 65 cm