LOT 750
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO, Paesaggio
Paesaggio con personaggi maschili a riposo ai piedi di una cascata
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.
cm 64,5 x 103
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 64,5 x 103
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo