LOT 177
LALIQUE FRANCE
LALIQUE FRANCE
Coupe Honfleur-nénuphar, modèle créé en 1949
en verre moulé pressé, le bord à décor de feuilles de nénuphar.
Diam. 27,5 cm.
(éclat, frottement)
30 Jan 2022
France, Vendome
LALIQUE FRANCE
Diam. 27,5 cm.
(éclat, frottement)
30 Jan 2022
France, Vendome