LOT 527
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).... - Lot 527 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Nu renversé.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 26 cm.
25 Jan 2022
Nu renversé.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 26 cm.