LOT 84
René MENDES-FRANCE (Paris 1888 1985) L'aveugle... - Lot 84 - Oger - Blanchet
René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 1985)
L'aveugle
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et titré au dos.
136 x 100 cm
Provenance :
Collection KUPFER
09 Dec 2021
René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 1985)
L'aveugle
136 x 100 cm
Provenance :
Collection KUPFER