LOT 310
Tavolo da gioco in legno, pieghevole, con ribalta, 19° secolo
82x79x40 cm XIX secolo Tavolo da gioco in legno, pieghevole, con ribalta Intarsi floreali sul piano
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania