LOT 130
Prelato, 19° secolo
h 97 x 74 cm, in cornice h 110 x 89 cm XIX secolo Prelato Dipinto a olio su tela Pittore siciliano del XIX secolo.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania