LOT 235
Manteau Chine, début du XXe siècle Manteau... - Lot 235 - Daguerre
Manteau
Chine, début du XXe siècle
Manteau matelassé dans une soierie façonnée à décor de chrysanthèmes et pivoines, doublure en damas vert.
11 Dec 2021
Manteau
Chine, début du XXe siècle