LOT 21
Réchaud à alcool en étain et noix de coco... - Lot 21 - Daguerre
Réchaud à alcool en étain et noix de coco
Chine, début du XXe siècle
Globulaire, à décor ciselé de pins, prunus, bambous, oiseaux et pagode, marque d'atelier à la base.
H. 10 cm
11 Dec 2021
Chine, début du XXe siècle
H. 10 cm