LOT 3
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis pour la Maîtrise
Vase En faïence signée à décor de bouquetins H. 33 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
08 Jan 2022