LOT 53
Bague en or jaune, ornée d’une agate gravée... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune, ornée d’une agate gravée des initiales F.J. surmontées d’une couronne impériale (fêle). L’anneau à décor d’entrelacs. Tour de doigt : 48. P. Brut : 6,2 g.
03 Dec 2021