LOT 10
CHINE - XXe siècle Guanyin blanc de Chine... - Lot 10 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Guanyin blanc de Chine sur une base à décor floral en haut-relief.
H. 42 cm
12 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 42 cm
12 Jan 2022