LOT 7
VILLERET Étienne François, c.1800-1866 Vue... - Lot 7 - Rossini
VILLERET Étienne François, c.1800-1866
Vue animée du château de Sanssouci à Postdam
aquarelle et gouache sur papier
signé en bas à gauche
18 x 27 cm à vue
08 Dec 2021
signé en bas à gauche
18 x 27 cm à vue