LOT 0929
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - Frankfurt a.M.: Sachsenhäuser Mainufer, 1996, Original-Radierung, unten rechts in Blei handsigniert, links num. 17/90, Darstellungsmaße ca.16,7x18,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.50,5x51,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt