LOT 536
Edouard Brun (1860-1935). Les étangs. Gouache... - Lot 536 - Conan Hôtel d’Ainay
Edouard Brun (1860-1935).
Les étangs.
Gouache sur papier.
Signé, titré en bas à gauche.
A vue : 36 x 54 cm.
Insolation.
25 Jan 2022
Edouard Brun (1860-1935).
Les étangs.
Gouache sur papier.
Signé, titré en bas à gauche.
A vue : 36 x 54 cm.
Insolation.