LOT 243
Lot comprenant un collier orné de billes... - Lot 243 - Vasari Auction
Lot comprenant un collier orné de billes noires agrémentées de motifs en argent dans le goût Nord Afrique.
On y joint un porte montre en métal émaillé noir et motifs de rinceaux en métal argenté.
Poids brut : 67,38 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 67,38 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux