LOT 160
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 160 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 3,25 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 4,59 g - Tour de doigt : 52
11 Dec 2021
France, Bordeaux