LOT 27

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .), Virgen

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)

Óleo sobre lienzo
69,5 x 56 cm

16 Dec 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
69,5 x 56 cm

16 Dec 2021
Spain, Madrid