LOT 0916
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Blumenkompositionen, Farblinolschnitte auf blauem, grauem bzw. grünem Papier, alle handsigniert, num. e.a.,172/200, 1x rückseitig bezeichnet "Blüten", Plattenmaße ca. 7x17cm/ 7,5x14,7cm/8,3x13,7cm, Blätter liegen lose
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt