LOT 20
École du XXe siècle La marchande de fleur... - Lot 20 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
École du XXe siècle
La marchande de fleur
Huile sur toile
88 x 70 cm
Encadré, accidents et restaurations
30 Nov 2021
École du XXe siècle
La marchande de fleur
Huile sur toile
88 x 70 cm
30 Nov 2021