LOT 46
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition,... - Lot 46 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1981
Huile sur toile signée et datée
65,5 x 99,5 cm
30 Nov 2021
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition, 1981
65,5 x 99,5 cm
30 Nov 2021