LOT 63
Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle) L'arbre,... - Lot 63 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle)
L'arbre, 2013
Déclinaison de trois états de gravure en couleur signés, numérotés AP et datés
42 x 29,5 cm chaque
Encadré (50 x 100,5 cm - accident)
30 Nov 2021
L'arbre, 2013
42 x 29,5 cm chaque
30 Nov 2021