LOT 64
Scuola del XX secolo MARINA. PARAGGI olio su faesite, cm 24x39
Scuola del XX secolo
MARINA. PARAGGI
olio su faesite, cm 24x39
22 Dec 2021
Italy, Milan
Scuola del XX secolo
MARINA. PARAGGI
olio su faesite, cm 24x39