LOT 14
ALZATA, RUSSIA, SECOLO XIX
ALZATA, RUSSIA, SECOLO XIX
lastronata in malachite degli Urali, coppa di linea sagomata, montata a balaustro su piede a sezione ovale, cm 16x25x18
A RUSSIAN MALACHITE TAZZA, 19TH CENTURY
14 Dec 2021
Italy
ALZATA, RUSSIA, SECOLO XIX