LOT 56
WEGELIN Émile, 1875-1962 Arbres - Village... - Lot 56 - Rossini
WEGELIN Émile, 1875-1962
Arbres - Village de Patornay dans le Jura, 1923
deux huile sur panneaux
l’un signé en bas à gauche, l’autre monogrammé, daté et situé au dos
24 x 33 cm et 22,5 x 33 cm
08 Dec 2021
WEGELIN Émile, 1875-1962
deux huile sur panneaux
24 x 33 cm et 22,5 x 33 cm