LOT 25
Bruno MARTY. Tiger Woods Sculpture caricature... - Lot 25 - Artenchères
Bruno MARTY.
Tiger Woods
Sculpture caricature en bois peint polychrome et balle de golf, sur socle.
Signée.
H : 58 cm ; L : 29 cm ; P : 29 cm (à vue)
Bruno Marty est le créateur des marionnettes des guignols de l'info sur Canal+
01 Dec 2021
Bruno MARTY.
Tiger Woods
Signée.