LOT 183
FUSIL DE BRACONNIER à silex, le canon en... - Lot 183 - Delon - Hoebanx
FUSIL DE BRACONNIER à silex, le canon en damas et la crosse sculptée en tête de chien.
Démontable en trois parties.
Epoque XVIIIe siècle.
Long. totale : 118 cm
Long. démonté : 49 cm
07 Dec 2021
Démontable en trois parties.
Epoque XVIIIe siècle.
Long. totale : 118 cm
Long. démonté : 49 cm