LOT 45
DIOR. Montre chronographe modèle Cristal acier. Réf.CD 114818. Lunette ronde crantée ornée de diamants, cristal et acier. Ø.39mm. Fond gris clair à 3 compteurs. Mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante en acier et cristal. Signé et numéroté. Avec boîte, surboîte et mode d’emploi.
05 Dec 2021
France, Doullens
05 Dec 2021
France, Doullens