LOT 272
Divanetto in legno finemente intagliato con melograni, laccato e dorato con schienale e seduta imbottiti. Fine XVIII-inizi XIX secolo. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 197 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
30 Nov 2021
Italy, Milan