LOT 157

Due statuette in ceramica raff. 'FOCHE'. Una marcata ROSENTAL e una ROYAL COPENAGHEN. XX secolo. Lievi difetti.
Mis. Lung. cm. 25, Alt. cm. 27 ca.
Mis. Lung. cm. 26, Alt. cm. 22 ca

30 Nov 2021
Italy, Milan

30 Nov 2021
Italy, Milan