LOT 437
SALVADOR DALI'. Bronze sculpture. 11/350
SALVADOR DALI' (Figueres, 1904-1989). Scultura in bronzo patinato raff. ''BALLERINA''. Firmata sul retro. Base in marmo nero. Esemplare 11/350. Mis. Alt. cm. 26 ca.
Val. 1000/1500
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 1000/1500
Invia un messaggio