LOT 402
SEGUSO. Glass sculpture. 1980s
Scultura in vetro raff. ''OFFSHORE''. Produzione SEGUSO. Firmato Ferrari Club, Milano. Con dedica a Mike Bongiorno. Anni '80. Difetti. Mis. Lung. cm. 37 Alt. cm. 16 Prof. cm. 21 ca.
Val. 400/600
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 400/600
Invia un messaggio